Боденко Елена Сергеевна


Образование: 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "ГУБЕРНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Специальность:  44.02.01 Дошкольное образование- воспитатель дошкольного образования

С 2016 по 2020г


"День матери"

К этому празднику группа была украшена, а в приемной вывешена стенгазета с фотографиями мам с детьми.

"Новогодние поделки"

В декабре в группе №4 МБДОУ «ЦРР д/с №53» проходил конкурс поделок на зимнюю тематику. Ребята представили свои работы на конкурс, которые делали вместе со своими родителями, и каждая из них получила свою оценку и признание. В общем, все оказались победителями, но каждый в своем.

"ПАРАД ДЕДОВ МОРОЗОВ"

23 декабря в центре Воронежа прошел девятый парад Дедов Морозов и Снегурочек  в котором участвовали воспитатели МБДОУ ЦРР д/с №53 (Боденко Е.С. в роли снегурочки и Малыхина Н.А. в роли дед мороза).  В нем приняли участие более 300 человек. Горожане в костюмах сказочных персонажей прошлись вдоль Кольцовского сквера от Филармонии до площади Ленина, где их ждала развлекательная программа. «Фишкой» парада стал флешмоб, во время которого все участники выстроились в праздничный смайлик, который был снят на камеру с высоты птичьего полета.

"Новый год"

С 19 по 21 декабря в МБДОУ ЦРР д/с №53 прошли утренники, посвященные наступающему Новому 2018 году. Наши малыши танцевали и водили хоровод и мы вместе с ними. Так как наша группа это маленькие детки ( группа раннего возраста) на утреннике была только снегурочка, которая принесла деткам подарки от Дед Мороза. 

"23 февраля"

В группе №4 к 23 февраля воспитатели ( Малыхина Надежда Александровна и Боденко Елена Сергеевна) вместе с детками папам в подарок нарисовали стенгазету. А так же и родители не остались в стороне, они принесли замечательные подделки сделанные вместе с ребятами.

"8 Марта"

5марта в Музыкальном зале состоялось открытое мероприятие - праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Совмещенный утренник 2 групп (4 и 5). Ребята рассказывали стихи про мам и бабушек, про этот праздник. А так же пели песенки про мам. В гости к ребятам приходила матрешка ( воспитатель 4 гр. Боденко Елена Сергеевна) с девочками танцевала танец матрешек.Ведущими праздника была воспитательница 4 группы Малыхина Надежда Александровна, и воспитатели 5 группы Пендюрина Мария Викторовна и Анисимова Евгения Игоревна

 группе №4 к 8 марта воспитатели ( Малыхина Надежда Александровна и Боденко Елена Сергеевна) вместе с детками дорогим мамам в подарок сделали стенгазету.

"Праздник настоящих друзей"

24 августа 2018 года в нашем детском саду состоялось летнее развлечение на улице  «Праздник настоящих друзей». Которое подготовили:музыкальный руководитель Миненко Людмила Михайловна и  инструктор по физкультуре Демьяненко Оксана Анатольевна. А также принимали участия: воспитатель группы № 10 – Боденко Елена Сергеевна ( в роли - Враки-Забияки), и воспитатель группы №2- Монина Татьяна Валерьевна ( в роли – клоуна Смешинкина).

"Праздник осени"

Ссылка  https://youtu.be/J-xL26OM43o


Презентация "Праздник 8 марта!"

Презентация "Летний оздоровительный период"


"Новогодние утренники" 

 В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. К детишкам приходили в гости Снегурочка, Снеговик и Леший. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.